Могу ли я приобрести гладкоствольное оружие с лицензией частного охранника.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Антон.

Нет. Удостоверение личности частного охранника это их ФЗ "О частной детективной и охранной деятельности" или служебное оружие, которое используется чопами и выдаётся для несения службы, а гладкоствольное - это личное.

Получение лицензии в ЛРР Росгвардии по месту жительства. В Москве например этим занимаются окружные подразделения ЛРР.

Удачи вам.