Бывшая жена закрыла счёт,и не хочет его открывать, а как платить тогда алименты на ребенка?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Высылайте денежные средства почтовым переводом.

Почтовым переводом по адресу регистрации высылайте, квитанции сохраняйте.

- можете высылать судебному приставу, если было судебное решение по алиментам;

- можете открыть депозит у нотариуса - такая услуга есть (он открывает счет, извещает получателя) и передача ему денежных средств является в дальнейшем подтверждением, что вы добросовестно исполняли обязанности родителя...