Изменилась ли серия и номер водительского удостоверения после получения водительских прав категории С и добавления категории В в 2007 году?

• г. Новосибирск

Получил права категории С в 2006 г в 2007 добавил категорию В поменялись ли серия и номер водительского удостоверения после этого.

Ответы на вопрос (1):

Конечно поменялись - это другое удостоверение взамен старого. А что, по нему не заметно?