Два мужчины из Русского стандарта сформировали опись имущества без документов и обещали вернуться.

• г. Екатеринбург

Пришли двое мужчин якобы из банка Русский стандарт, и составили опись имущества предварительно, не показывали документов, сказали что придут спонятыми.

Ответы на вопрос (2):

Работники банка не имеют права составлять опись имущества.

Наталья Владимировна!

Нашли кого впускать в дом! Не пускайте и близко на порог! Имеете полное право!

Опись имущества вправе составлять исключительно судебные приставы!