Как поступить, если сотрудник банка Русский стандарт требует оплатить долги, угрожая описью имущества?

• г. Липецк

С банка Русский стандарт моей матери названивает сотрудник и требует оплатить мои долги, угрожая тем, что придут делать опись имущества. Что мне сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ваша мать должна обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве сама.