Я капитан награждён грамотой главнокомандующего сухопутными войсками дважды, какие привелегии я могу получить.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Так, звание ветерана труда при наличии необходимого стажа по статье 7 закона РФ «О ветеранах» могут получить те, кто имеет хотя бы что-то одно из перечисленного:

- ордена, медали, почётные звания СССР или РФ;

за дополнительной консультацией обращайтесь по телефону: 89670334150