Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

У меня сдача экзамена в гбдд если я провалю все попытки передачи, мне все равно выдадут права через три месяца?

Так как я училась в коммерческой организации, но дополнительно не проплачивала их услуги. То есть их помощь.

вопрос №17890000
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Нет, не выдадут. Экзамен для этого и существует, чтобы проверить ваши знания ПДД и навыки вождения автомобиля. Вы сами подумайте-если вы не сдали например теоретический экзамен, соответственно вы не знаете ПДД, то как вас можно выпускать к управлению автомобилем. Также и с практическим экзаменом.

Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста у меня сдача в гаи через неделю если сдам выдадут ли мне права с не оплатившими штрафами ГИБДД?

вопрос №7982075
прочитан 14 раз

Нет-с неоплаченными штрафами не выдадут.

Вам помог ответ: ДаНет

Мне 17 лет через месяц будет 18 в этом месяце у меня сдача в ГАИ на права! Могу ли я сдать на права сейчас а получить их в 18 лет?

вопрос №3216698
прочитан 184 разa

Конечно можете - так и делают.

Вам помог ответ: ДаНет

К управлению допускаются только с 18 лет в том числе и при сдаче экзаменов по вождению, теорию конечно можете сдать сейчас.

Вам помог ответ: ДаНет

Андрей,

1. К экзамену на категорию B допускаются лица, достигшие 17 лет.

2. Получить водительское удостоверение категории B можно только после 18 лет. Обратите внимание, что даже если Вы сдадите экзамен заранее (в 17 лет), получить права Вы сможете только в восемнадцатый день рождения.

Так что ответ на вопрос, можно ли сдавать на права в 17 лет, Вы теперь знаете. Учиться и сдавать - можно, ездить самостоятельно - нельзя.

3. Обучение на категорию B возможно только в автошколе.

Вам помог ответ: ДаНет

У меня после сдачи экзамена на права ПДД прошло 6 месяцев. Когда я могу сдать опять.

вопрос №10870790
прочитан 11 раз

Уточняйте дату сдачи экзамена в ГИБДД.

Вам помог ответ: ДаНет

В любое время.

Вам помог ответ: ДаНет

У меня прошел срок лишения в/у иностранного образца, при сдаче экзаменов в ГИБДД мне будут выданы российские права или как?

вопрос №15500622
прочитан 6 раз

Правительство Российской Федерации постановлением от 14 ноября 2014 года № 1191 утвердило Правила возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами, согласно пункту 2 которых

Цитата:
Изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее - лицо, лишенное права на управление), по истечении срока лишения этого права, успешно прошедшему в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - подразделение Госавтоинспекции) по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении проверку знания им правил дорожного движения (далее - проверка), при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, при наличии в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах информации об уплате в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения либо представлении указанным лицом документов, свидетельствующих об уплате таких административных штрафов, а лицам, совершившим административные правонарушения, предусмотренные частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, также после прохождения ими медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством (далее - обязательное медицинское освидетельствование).

Таким образом, после выполнения вышеуказанных условий Вам будет возвращено изъятое у Вас иностранное национальное водительское удостоверение.

Обмен иностранных национальных водительских удостоверений на российские национальные водительские удостоверения, в силу пункта 18 статьи 25 федерального закона от 10 декабря 1995 года № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", осуществляется в порядке, установленном разделом IV Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 года № 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".

Вам помог ответ: ДаНет

А могут ли не выдать права после сдачи экзамена по теории и вождение, если у меня есть штраф за управление ТС без ВУ?

вопрос №16619361

Пока не оплатите ни чего вам не выдадут.

Вам помог ответ: ДаНет

Вот мне 17 лет, и я сдал все экзамены на права и через 7 месяцев у меня день рождение. Тогда что будет я сдам ещё экзамен или нет.

вопрос №15982116
прочитан 5 раз

Если я вас правильно понимаю и вы действительно сдали все экзамены, то сдавать больше ничего не нужно. Когда вам исполнится 18 лет вы пойдете в ГАИ и получите водительское удостоверение.

Вам помог ответ: ДаНет

Газ из!

Когда исполнится 18 лет, Вам нужно будет обратиться в ГИБДД и получить своё водительское удостоверение. Ничего сдавать не нужно, если всё сдали.

Удачи Вам!

Вам помог ответ: ДаНет

Могу ли я сесть за скутер если отучился в автошколе и сдал экзамены в ГАИ, но права не выдали так как 18 будет через месяц?

вопрос №6953311
прочитан 19 раз

Нет, нельзя без прав.

Вам помог ответ: ДаНет

Для управления данным транспортным средством необходимо наличие в правах категории "М".

Вам помог ответ: ДаНет

Нет, только после получения водительского удостоверения.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение