Что будет, если не сдать экзамен в ГИБДД при обучении в коммерческой организации?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сдача экзамена в гбдд если я провалю все попытки передачи, мне все равно выдадут права через три месяца? Так как я училась в коммерческой организации, но дополнительно не проплачивала их услуги. То есть их помощь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выдадут. Экзамен для этого и существует, чтобы проверить ваши знания ПДД и навыки вождения автомобиля. Вы сами подумайте-если вы не сдали например теоритический экзамен, соответственно вы не знаете ПДД, то как вас можно выпускать к управлению автомобилем. Также и с практическим экзаменом.