Как Я могу зафиксировать настоящие условия жизни идетей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Такие условия можно зафиксировать на видео.

Анастасия, при рассмотрении судом спора о детях законом предусмотрено составление акта осмотра органами опеки и попечительства.

В определенных ситуациях орган опеки может составить такой акт и при отсутствии судебного спора.

Если нет никакого спора и никакой проблемы, то нет и смысла составлять такой акт.

От того, что лично Вы что-то там зафиксируете, это по сути, ничего не изменит.

Если Вы желаете защитить свои права или же права ребенка, надо действовать в установленном порядке.