Как перевезти в РФ жену-гражданку Узбекистана, если я сам-гражданин РФ.

• г. Новосибирск

Как перевезти в РФ жену-гражданку Узбекистана, если я сам-гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Зачем её перевозить?

Покупает билет и едет.

"лиц, являющихся членами семьи (супругами, родителями, детьми, усыновителями, усыновленными), опекунами и попечителями граждан Российской Федерации, при условии предъявления действительных документов, удостоверяющих их личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, и визы либо в безвизовом порядке в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, при условии предъявления копии документа, подтверждающего степень родства;"