Как перевезти в РФ жену-гражданку Узбекистана, если я сам-гражданин РФ.

• г. Новосибирск

Как перевезти в РФ жену-гражданку Узбекистана, если я сам-гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Зачем её перевозить?

Покупает билет и едет.

"лиц, являющихся членами семьи (супругами, родителями, детьми, усыновителями, усыновленными), опекунами и попечителями граждан Российской Федерации, при условии предъявления действительных документов, удостоверяющих их личность и признаваемых Российской Федерацией в этом качестве, и визы либо в безвизовом порядке в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации, при условии предъявления копии документа, подтверждающего степень родства;"

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос я гражданин РФ а моя жена гражданка Узбекистана сейчас моя жена живет в Узбекистан если я своей жене сделаю дарственный на автомобиль и пригоню в Узбекистан скажите нужна ли растаможка в Узбекистане на дарственный автомобиль заранее благодарен.

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Жена гражданка Узбекистана, муж гражданин России, есть ребёнок-гражданство России! Как выехать жене с ребёнком в Узбекистан? Какие документы нужны? Спасибо..

Я гражданин России. Жена гражданка Узбекистана брак зарегистрировано в Узбекистане у нас дочка она родилась в Узбекистане она гражданка России или Узбекистана.

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, женат на гражданке узбекистана хотим вывезти сына гражданина узбекистана, из узбекистана в россию. Будет вывозить жена гражданка узбекистана, . Нужно ли ец согласие на вывоз ребёнка от меня?

Должен ли я гражданин узбекистана находится в узбекистане 90 дней если у меня жена гражданка россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение