Как оформить пособие по уходу за ребенком после перерыва в выплатах до января 2021 года?

• г. Москва

Я беременна и состою на учете в цзн, выплаты мне были начислены до января 2021 года, с 16 октября я нахожусь в декретном отпуске, больничный лист предоставлен в цзн. Сейчас выплаты прекратятся и как мне объяснили в цзн, возобновятся снова в январе 2021 до июня 2021. Подскажите, могу ли я после этого оформить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да. сможете оформить пособие по уходу за ребенком.