Начисление пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет после окончания больничного листа в декретном отпуске

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в декретном отпуске, больничный лист закончился 13 октября, вопрос: мне за октябрь должны начислить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да. должны. За октябрь Вам начислят за период с 14 по 31 октября.