Как оформить межевание своего участка, если соседский участок наложен на ваш, и возникают ошибки в оформлении?

• г. Казань

Участок соседа с обременением и залогом наложен на мой, в собственности моем который с 2008 г. Как оформить межевание своего участка, если у соседа ошибка в оформлении: его участок на части моего участкм.

Ответы на вопрос (1):

Подаете заявление в Росреестр об исправлении ошибки. Отказ оспариваете в порядке КАС РФ.