Мать одиночка не может проходить с коляской в спортивный комплекс - нарушение прав или обычный запрет?

• г. Ярославль

Скажите пожулайста такой вопрос. Я мать одиночка. У меня 2 ребёнка, гружничок и 3 х летка. Старшего ребёнка вожу на занятия в спортивный комплекс. Так вот мне запрещают проходить с коляской, говорят брать ребёнка на руки. Либо таскать автолюльку вместо коляски. Соответственно держа грудничка на руках, у меня нет возможности ни переодеть старшего, ничем не помочь, сам он ещё не умеет. Так вот имеют ли право не пускать с коляской в такое учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Никто не имеет права не пустить Вас в общественное заведение с коляской. Жалоба в прокуратуру все решит. Напишите претензию на имя руководителя комплекса.