На данный момент являюсь квартиросъемщиком-не плачу за квартиру больше полгода-на данной территории прописано еще

• г. Санкт-Петербург

На данный момент являюсь квартиросъемщиком-не плачу за квартиру больше полгода-на данной территории прописано еще трое человек-могут ли выселить.

Ответы на вопрос (3):

Для прекращения права пользования муниципальной квартирой нужны очень веские основания. Вернее, комплекс таких оснований. Временное отсутствие в квартире таким основанием не является. При надлежащей позиции с Вашей стороны в суде, шансы на Ваше выселение близки к нулю.

Видимо, потому, что плохо знаком с нормами закона. И скорее всего, насмотрелся телевизора и услышал "звон" но пока не понял откуда он.

Почему сын грозится выселить меня, и имеет ли на это право. За квартиру платит за себя и за мать-за меня оплата не вносится.