Как узнать, сел ли человек в поезд - советы в ситуации, когда нет номера и вагона

• г. Барнаул

Мне бы узнать, сел человек в поезд или нет, я не знаю не номера не вагона, в который он сел, я знаю одно что он сегодня должен выехать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет возможности спросить лично у этого гражданина (по телефону), то такую информацию возможно узнать только через правоохранит. Органы.