Как узнать, сел ли человек на поезд, если нет связи с ним и телефон выключен?

• г. Москва

Можно ли узнать сел ли человек на поезд? Дело в том, что сегодня мой сын должен был отправиться с Курского вокзала в 03.17 Телефон выключен, связи нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Увы, просто так это невозможно... попробуйте в полицию заявить о пропаже сына.

Возможно, нет связи, так бывает, когда поезд едет в определенных местах, в низинах. Набирайте периодически. Можете обратиться в линейный отдел полиции на Курском или другом вокзалах, они помогут, если убедите их в серьезности Ваших опасений.

Это возможно узнать , обратившись, скажем, к проводнику вагона на станции прибытия.