Взял деньги под залог авто без птс. Что может быть если подали в суд.

• г. Чебоксары

Взял деньги под залог авто без птс. Что может быть если подали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, с кем вы заключали договор займа и залога. Вполне вероятно, что могут подать иск в суд и требовать взыскать долг и обратить взыскание на заложенное имущество.