Можно ли не пройти службу собственной безопасности в магазин продавцом, если есть долги по кредитам..

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли. Хотя требования частного работодателя к соискателю не регламентируются законом.

Список документов при приеме на работу строго ограничен законом, соответственно работодатель не имеет право требовать предоставления дополнительной информации.

При приеме на работу необходимы следующие документы:

Паспорт или иной документ, способный подтвердить личность.

ИНН.

СНИЛС.

Трудовая книжка при поступлении на основное место работы, совместители данный документ не предоставляют. ТК не нужна и людям, для которых данное место станет первым, в таком случае – бланк документа заведут при принятии на должность.

Военно-учетная документация.

Медицинский полис обязательного страхования.

Для дополнительной консультации обращайтесь по whatsapp 89670334150