Как ограничения, вызванные пандемией, влияют на общение ребенка с отцом, когда он живет с мамой и бабушкой, попадающей под рекомендации, но не зараженной КОВИД-19?

• г. Москва

Влияют ли введенные ограничения связанные с панденмией на общение ребенка с отцом, если ребенок проживает с мамой, и бабушкой которая по возрасту попадает под рекомендации связаные с пандемией, но не заражены ковид 19?

Ответы на вопрос (2):

Но ведь встречи отца с ребенком можно проводить на улице, это безопасно и для ребенка.

Егор, есть много разных вариантов общения с ребенком, изучайте имеющиеся ограничения и соблюдайте их.