Как ограничения, вызванные пандемией, влияют на общение ребенка с отцом, когда он живет с мамой и бабушкой, попадающей под рекомендации, но не зараженной КОВИД-19?

• г. Москва

Влияют ли введенные ограничения связанные с панденмией на общение ребенка с отцом, если ребенок проживает с мамой, и бабушкой которая по возрасту попадает под рекомендации связаные с пандемией, но не заражены ковид 19?

Ответы на вопрос (2):

Но ведь встречи отца с ребенком можно проводить на улице, это безопасно и для ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Егор, есть много разных вариантов общения с ребенком, изучайте имеющиеся ограничения и соблюдайте их.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для проезда в поезде ребенку если он будет с отцом? С мамой ребенка отец в разводе и в разных городах проживают ребенок проживает с мамой, суда небыло с кем будет проживать ребенок и о встречах ребенока с отцом. Возраст ребенка 2.5 года.

Было заседание суда, где стоял вопрос общения ребенка (2 года) с отцом, бабушкой и дедом. Суд вынес решение, что общение в присутствии матери. До какого возраста ребёнка общение будет в присутствии матери?

Мужчина с трёхлетнего возраста воспитывает свою дочь один, мама не принимает участия в жизни ребёнка. Девочке сейчас 14 лет, рождена не в официальном браке, записана на фамилию матери. Вопрос касаемо путинских выплат. Что сделать мужчине для их оформления, так как ранее выплаты, связанные с пандемией, мать девочки получала сама, оформив через госуслуги и не отдавала ребёнку.

Хотелось бы узнать, под какую статью подходит ограничение отцом общение ребенка с бабушкой и тетей, если на протяжении десяти лет они занимались воспитанием ребенка, ввиду отсутствия матери. Ребенок хочет общаться, а отец препятствует этому.

Возможно ли гражданину Украины вклеиться фото в паспорт по достижении 45 лет в консульстве Украины в Санкт-Петербурге? Учитывая карантинные меры, связанные с пандемией коронавирусной инфекции. Спасибо.

Здравствуйте, бабушка настраивает ребенка против отца, с которым сам ребенок не проживает. Потом у ребенка не получается нормального общения с отцом. Возникают конфликты. Также после общения ребенка с бабушкой он негативно относится к маме и бабушке, с которыми проживает. И еще бабушка больше времени уделяет внуку (9 лет) и не воспринимает внучку (3 года). Могу ли я прекратить общение детей с ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд решил: общения ребёнка с бабушкой, дедушкой и отцом должны проходить с учётом мнения ребёнка. Ребёнку 4 года. То есть если ребёнок не захочет общаться, то ребёнок в праве отказаться от общения?

Может ли суд отказать отцу в общение с ребёнком если ребёнок против общения? Ребёнку 11 лет, не видел отца 5 лет, до этого приезжал один раз в год, т.е. всего 4 раза. Ребёнок против общения, есть заключение психолога о том, что общение с отцом может негативно сказаться на психологическом и физическом состоянии ребёнка, есть заключение опеки, в котором опека считает возможным отказать отцу в общении.

Ребенок проживает с отцом по решению суда определен порядок общения с бабушкой она сама не имеет возможности забирать ребенка у отца, Возможно ли забирать ребенка другому лицу по доверенности выданной бабушкой заверенной натариусом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение