Нашли квартиру должника в процессе исполнительного производства - можно ли взыскать долю, принадлежащую мужу? - вопрос Леонида.

• г. Новосибирск

В процессе исполнительного производства приставам удалось найти квартиру, которую купил мой должник. Остальное она надежно упрятала. Правообладателями этой квартиры числяется мой должник, ее муж и двое детей.2/4 доли в праве общей долевой собственности принадлежит должнику. Должник считает, что это у нее единственная квартира для проживания. Могу ли выделить и взыскать долю квартиры, принадлежащею мужу? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Вы задали 381 вопрос на разные темы. Злоупотребление правом.

В бесплатном ответе отказано.

Со своими проблемами идите в юридические конторы своего города.