Можно ли временно использовать чужой ОГРН для работы и каковы последствия?

• г. Екатеринбург

Если для работы мне нужно пройти тестирование, которое заключается в том, чтобы разместить на сайтах о зарплатах, некоторые объявления, при этом нужно взять чужой ОГРН, т.к. своего нет, якобы временно. Законно ли это и какой штраф, если дело дойдёт до суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно что вы имеете ввиду. Зачем вам ОГРН? размещаете справку 2 НДФЛ, которая поддельная? Лучше не стоит.