Скажите пожалуйста, о подъездных досках объявлений чтобы разместить на них объявления нужна регистрация и это платно?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, о подъездных досках объявлений чтобы разместить на них объявления нужна регистрация и это платно?

Ответы на вопрос (1):

Это решает управляющая компания (или ТСЖ). Вам необходимо обратиться к ним.