Соседи отключают дверь из-за неуплаты домофона - как влиять на компанию-установщика?

• г. Симферополь

У соседей за неуплату домофона отключают чипы, соседи не могут решить вопрос с компанией и отключают дверь полностью. Скажите, как можно повлиять с нашей стороны (мы все оплачиваем исправно) на компанию, которая устанавливала дверь с домофоном?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь с претензией в управляющую компанию, именно она должна решать этот вопрос, ведь если кто то не оплачивает домофон он должен быть лишен трубки в домофоне а не входа в дверь, поэтому сначала претензия в УК затем претензия в Компанию.