Проблемы с юристом - как узнать, что происходит с моим делом после выигрыша в суде?

• г. Пенза

Такая ситуация. Мою квартиру затопили работники ЖЭК. Мы с ними судились. Суд был выигран. Осталось отдать дело приставам, для взыскания долга. Все операции проводила мой знакомый юрист. С ней мы договаривались обо всем на словах, т.е. договора на ее услуги я не подписывала, и у нее имеется доверенность на проведение от моего имени всех судебных процессов и т.д.. И вот она перестает отвечать на мои звонки. Вопрос. Как узнать:1. отдала ли она мое дело приставам 2. могла ли она вместо моего счета, указать свой счет. И вообще как быть в такой ситуации. Ведь все документы находятся у нее.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в канцелярию судебных приставов и узнайте кто ведет дело - называете вашу фамилию как взыскателя и наименование должника. Если дело у приставов, вам подскажут ФИО сотрудника, который занимается вашим производством.

Здравствуйте Любовь!

Вам следует обратиться к приставам и уточнить данную информацию.