Как получить справку о погашении задолженности - в канцелярии приставов или у ответственного пристава?

• г. Губкинский

Справку о том, что задолженность погашена. В канцелярии приставов её могу получить? Или надо обращаться к приставку, который вёл дело? Очереди к приставам огромные!

Ответы на вопрос (1):

Запишитесь на прием через сайт судебных приставов. В теме обращения укажите, что вам необходима такая справка. Также можно прикрепить заявление с просьбой выдать указанную справку.