Как восстановить диплом при реорганизации ВУЗа без связи с учредителями и архива документов?

• г. Санкт-Петербург

Как можно восстановить диплом и приложение к нему, если ВУЗ реорганизуется с 2014 года? Связи с учредителями нет. В архив документы не сдавали? Минобрнауки не владеет информацией о правоприемнике.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Любовь. ЧТобы восстановить Диплом, можно обратиться либо в Архив, либо уже к правоприемнику. ЧТобы этот момент выяснить, необходимо сделать массу запросов в архив, министерство образования, в налоговой узнать.

Архив уже ответил, что ВУЗ документы им не передавал. Минобрнауки прислали отписку на моё обращение. Я как обычный человек уже все возможности исчерпала. Сколько будет стоить услуги юриста вашей компании для помощи мне в восстановлении Диплома и приложения к нему?

Ответила в лично сообщении.