Получение отказов от отсутствующих соседей - как решить вопрос с продажей комнаты в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Я продаю комнату в коммунальной квартире, все отказы есть кроме 2-х соседей, поскольку их нет в городе и не будет в ближайшее время, как мне получить от них отказы?

Ответы на вопрос (1):

законом не предумотрена обязательность получения отказов, вам нужно лишь предложить им выкупить комнату и все. Представьте доказательства, что вы направляли им такое предложение. спустя месяц можете заключать сделку