Как преодолеть запрет МЧС по открытию магазина автозапчастей рядом с жилыми домами - ищем подробную консультацию

• г. Саратов

Планирую открыть магазин автозапчастей, но столкнулся с запретом от мчс о жилых домах, можно ли получить более подробную консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

в данном доме есть нежилые помещения? На ЗУ разрешена торговля?