Я подала на алименты муж зарплату получил еще 15 числа а алиментов нет.

• г. Кемерово

Я подала на алименты муж зарплату получил еще 15 числа а алиментов нет.

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

А подала на алименты, это что значит? Иск в суд подали или заявление приставам с судебным приказом отнесли? От этого и зависят сроки.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

Пристовам все увезла. И что делать может они насчитывают подругому.

Потом высчитают с задолженностью. Алименты взыскиваются с момента рассмотрения дела судом.

Вы отвезли исполнительный лист и судебный приказ?

Или просто написали заявление, что просите взыскать алименты? Это существенный момент.

Если Вы подали приставу исполнительный лист или судебный приказ, а денег нет, то необходимо писать жалобу его начальнику (старшему судебному приставу), а также в прокуратуру.