Моя бывшая жена оставляет ребенка ночами и ходит в клуб - как добиться лишения ей родительских прав и где искать помощь?

• г. Екатеринбург

У меня вот такая ситуация, я был в браке с женой у нас есть общий сын которому 2 года, но потом развелись и она первые пол года не давала видеть ребенка, потом нашла другова и он уговорил её чтобы она по выходным разрешала забирать ребенка, я забирал все было нормально потом у неё появился другой и прошлый её супруг который был после меня связался со мной и рассказал что она небрежно относится к ребенку разговаривает с ребенком матом, распускает руки, не уделяет ему внимание что он сам по себе, после этого я поговорил с бывшей женой она сказала все нормально и на неё наговаривают, последнее время я заметил опять синяки у ребенка на висках, что я его забираю а обратно к маме он не идет он вцеплеются в мою куртку и с дикими слезами кричит папа и не отпускает чтобы я уходил, но тут связалась родная сестра бывшей супруги и рассказала что мать ребенка оставляет одного дома ночами и ходит в клуб, что она с ним не занимается что в квартире постоянно гости, на что доказала мне фотографиями с клуба и переписками что мать ребенка в клубе а ребенок один дома, и ребенок ни как не идет домой к матери возле дома он садиться на землю и кричит, я решил узнать как обстоят дела в садике где узнал что она с сыном под наблюдением психолога, что были случаи когда она забирала его из садика очень поздно в восьмом часу вечера, ребенок сильно нервный стал, пообщавщись с подругами матери ребенка с бывшими парнями все говорят что она небрежно мать напоевательски относиться, сейчас я забрал ребенка на недельку ребенок спокоен играет занимается тянется ко мне я задаю вопрос ему ты к маме пойдешь на что он расраеватся и говорит нет, теперь я переживаю отдавать ребенка обратно матери, вдруг она будет опять его оставлять ночами и будет распускать руки на него, принял решение добиться лишение прав так как ребенку хорошо с отцом, вопрос в том какие доказательства мне нужно предоставить? Куда обращаться? Помогите составить последовательность действий, и хотел узнать могу ли я до суда не отдавать ей ребенка так как переживаю за жизнь и здоровье своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать в суд заявление об определении места жительства ребенка совместно с вами. В заявлении укажите факты, указанные в тексте вопроса.