Учитель заставляет сдавать физкультурный урок только в устной форме - правомерно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь имеет освобождение по физкультуре по состоянию здоровья. Учитель заставляет сдавать урок только в устной форме. Прав ли учитель?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно он прав, только учитель решает как закрыть урок физ-ры освобождённому от неё ученику.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.