Переезд за город - как оформить временную регистрацию и сохранить выплаты для малоимущих семей?

• г. Москва

Я мать-одиночка, имею прописку в Москве, получаю московское пособие для малоимущих, а также путинскую выплату на ребенка до 3 х лет. В связи с коронавирусом, ближайшие пару лет планирую жить в Подмосковье, поэтому возникла необходимость записать ребенка в подмосковный детский сад. Как я выяснила, для этого мне необходимо оформить временную регистрацию.

Подскажите, пожалуйста, лишусь ли я московских выплат в связи с временной регистрацией в Подмосковье?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ОДНОЗНАЧНО вас лишат всех московских выплат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.