Начисление дополнительных процентов при реструктурировании кредита - правомерность требований банка

• г. Иркутск

Помогите с советом! У меня реструктурирован кредит на год, то есть 09 ноября 2020 года я уже буду оплачивать ежемесячный платеж по повышенной ставке, но зайдя в сбербанк онлайн, мне еще начислили дополнительные процент, как я понял, это какие-то отложенные проценты, которые начислили в течение того годового льготного периода.. Но мне никто об этом из сотрудников банка не говорил, что они будут начисляться. Мне выдали новый график, согласно которому я должен был оплачивать льготный период (то есть мне насчитали определенный процент от процента исходя из структуры ежемесячного платежа, платил по 1000 с лишним рублей), и в этом графике не было указано, что мне будут начислены отложенные проценты. Вопрос, правомерно ли требование банка? Я хочу сейчас досрочно оплатить кредит, но без этих дополнительных процентов.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разобраться с документами. Сейчас подобная ситуация на контроле.