Дополнительные проценты за льготный период по Фз-106 - законность начисления кредитными организациями

• г. Волгоград

Имеет ли право кредитная организация начислить дополнительные проценты за предоставление льготного периода по Фз-106, кроме тех что уже были начислены на этот период по графику?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на то он и льготный период, что приостанавливается обязанность заемщика по оплате и на этот перирод не начисляется ни проценты, ни пени.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.