Как решить проблему заключения договора социального найма при наличии семейных противоречий?

• г. Челябинск

Получили квартиру взамен аварийного жилья, необходимо заключить договор социального найма, но один из членов семьи препятствует этому. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вам на основании ордера выделялись данная квартира, то оформите договор соцнайма на себя, а всех остальных просто внесите в договор, т.к. подписывать договор будете только вы и Администрация.