Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 2 000 с оклада 7 300, но у нас есть ребенок.

• г. Ульяновск

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 2 000 с оклада 7 300, но у нас есть ребенок. Возможно ли уменьшить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена.

Размер может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Подайте в суд заявление об уменьшении доли алиментов в связи с рождение второго ребенка