Я оформила автокредит через русфинанс, могу ли я сразу в салоне оформить дарение на другого человека.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Ирина г. Уфа!

Нет НЕ можете распорядиться кредитным автомобилем, пока НЕ будет выплачен 100 % кредит за автомобиль.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 19.10.2020 г.

И если я оформлю, чем мне это грозит.

Если залоговый автомобиль будет продан, подарен без разрешения кредитора - могут усмотреть состав преступления, предусмотренный ч.3, 4 ст.159 УК РФ.

Не продать, а хочу подарить.

Как можно подарить то, что Вам не принадлежит?