Можно ли пройти ввк с пролапсом митрального и аортального клапана на должность участкового?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Нужно попытаться пройти ВВК. И если все получится, то в дальнейшем будете проходить ежегодное бесплатное лечение в специализированных мед учреждениях. По прошествии определенного времени сможете уволиться по инвалидности полученной при исполнении служебных обязанностей с соответствующими льготами.