Хочу найти своих родителей.
• г. Челябинск
Хочу найти своих родителей.
Ответы на вопрос (3):
г. Челябинск
Необходимо более детально понимать Вашу ситуацию. Если не хотите здесь описывать все, то можете обратиться в личные сообщения любому юристу сайта из вашего города.
Спросить08.01.2021, 02:49,
г. Феодосия
Татьяна, если у вас имеются данные родителей, то можно обратиться с заявлением о розыске родителей в полицию. Если данных нет, то в судебном порядке.
Спросить08.01.2021, 04:48,
г. Новосибирск
Обратитесь в программу "Жди меня".