Возможно ли получить пособие по безработице после окончания трудового договора и какой будет размер выплаты?

• г. Симферополь

Я работал в крупной компании 3,5 года по трудовому договору, контракт закончился. Могу ли я встать на биржу труда? И сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Первые три месяца пособие должны выплачивать пособие в размере 75% от среднемесячного заработка безработного (речь идет о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы); в следующие четыре месяца пособие должно выплачиваться в размере 60% от среднемесячного заработка безработного, а затем - в размере 45%.

Спросить
Пожаловаться

Я работала по трудовому договору. Он закончился работадатель не стал мне больше продлевать встала на биржу. Сколько я буду получать.

Я работаю по трудовому договору, хочу уволиться и встать на биржу труда у меня вопрос будут ли мне с биржи платить МРОТ и по 3 тысячи на детей с биржи?

Официально работала три года назад (отработала 4 года), хочу встать на биржу труда, сколько я буду получать пособие? Спасибо!

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал по договору ГПХ, получая зарплату. Договор закончился в конце марта. Новый договор с зарплатой или срочный трудовой договор работодатель заключать сейчас не может. Могу ли я получить статус безработного и встать на биржу труда?

Работала по трудовому договору с записью в трудовой, без отчислений, могу ли я встать на биржу труда и получать нормальное пособие? Или оно будет минимальным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение