Есть такой банк или нет вклад ресурс?

• г. Иркутск

Есть такой банк или нет вклад ресурс?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Получить точную и достоверную информацию о банке можно обратившись в ЦБ РФ.

Указанного Вами в вопрсое банка нет среди банков, имеющих лицензию на право вести банковскую деятельность, работу с гражданами (физическими лицами), на выдачу кредитов, займов, ссуд и т.п., перечисленных на сайте Банка России в интернете.

Исчерпывающий перечень всех действующих в настоящее время банков (по состоянию на сегодняшний день) указан на сайте Центрального банка - Банка России (ЦБ РФ) и вы можете сами с ним ознакомиться.