Планируется ли возврат к прежнему пенсионному возрасту выхода на пенсию?

• г. Урюпинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При Путине и Единой России планируется лишь увеличение пенсионного возраста до 70 лет.

Этот ответ не вселяет уверенности в будущее.

Россияне по результатам недавних исследований являются одними из самых несчастных людей на этой планете. Так откуда же в таком случае должна появиться уверенность в будущем? В этой Богом забытой стране ничего хорошего не может произойти ни в будущем, ни в настоящем, о чем свидетельствует и история этой страны.