Скажите пожалуйста я могу встать на очередь на участок по временной прописки.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вас не поставят в очередь на участок, без регистрации по месту жительства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

По временной нет, к сожалению. Только по месту постоянной регистрации.