Главную медсестру санатория обязывают представлять коммерческое предложение на поставку медицинских услуг - законно или нет?

• г. Ставрополь

Главную медсестру санатория обязывают представлять коммерческое предложение на поставку медикаментов, расходных материалов, медицинского осмотра и т.д. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если данная обязанность включена в ее должностную инструкцию, при этом главная медсестра дала на это согласие, то правомочно.