Вопросы об освобождении по ст. 80 и сроках исправительных работ.

• г. Рязань

Я освободился по ст 80 исправ работы 1 год 7 месяцев могу я раньше снять с себя эти работы? И если нарушу поеду опять на лагерь только на сколько я уже поеду ответьте пожалуйста мне.

Ответы на вопрос (1):

Снять можете через 9,5 месяцев по постановлению суда. Если совершите два административных правонарушения поедете обратно отбывать оставшийся срок.