Какие действия следует предпринять после штрафа и предписания за тонировку автомобиля?

• г. Нижний Новгород

Меня остановили за тонеровку и выписали штраф и предписание, что мне надо сделать и какое время должно пройти после устранения и заного затонироваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вас необходимо устранить нарушение, т. е. тонировку снять, в предписании скорее всего это указанно, обычно дают 10 дней.

Добрый день, насколько я помню Коап, то в настоящее время нет статьи за повторную установку тонировки. В настоящее время 12.5 ч.3.1 КоАП РФ штраф 500 рублей. Ну а не выполнение предписания 19.5 КоАП тоже штраф.