Остался без денег - продажа квартиры по доверенности привела к потере 1,5 млн рублей сроком на возврат

• г. Саратов

Продали квартиру с получением денег по доверенности. Деньги не вернул человек длится с 10.10.2016 г. Есть срок давности по возврату денег на 1500000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте деньги.

Людмила доброго времени суток!

В случае если у вас есть все документы на руках, вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением в порядке статей 131-132 ГПК РФ, но по месту регистрации ответчика.

В любом случае, обязательно проконсультируйтесь с юристом, пусть он изучит ваши документы и предварительно оценит перспективы дела. Вы так же можете связаться и со мной для консультации, поскольку уже разрешал подобные споры и смогу вам помочь!

[b][/b]С уважением, юрист А.И. Калиниченко (Саратов, Саратовская область).