Как записать отца в свидетельство о рождении ребенка, если он был выслан в другую страну?

• г. Красноярск

Ребенку 2 года отец ребёнка гражданин Азербайджана и в данный момент выслан в Баку, как добиться, чтобы в свидетельство записали отца, отец не отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у отца нотариальное согласие, проставьте апостиль и отдайте в загс.