Какие нужны документы от продавца при продаже квартиры, купленной с использованием субсидии?

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы от продавца при продаже квартиры, купленной с использованием субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Договор-купли продажи. Сведения из ЕРГН. Ф.9, Ф.7, если есть старый кадастровый паспорт, то можно и его. Справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам. Если вы покупали квартиру в свое время, это будет Договор купли-продажи. Неважно откуда вы брали деньги, субсидия, ипотека и т.п. Вы его покупали.