Нужно ли вносить изменения в предварительный договор при смене фамилии после заключения сделки на квартиру?

• г. Уфа

Вышла на сделку по продаже квартиры, предоставили предварительный договор, но сейчас вышла замуж. Нужно ли вносить изменения в ДКП? паспорт еще не поменяла.

Ответы на вопрос (1):

Давайте уточним - сейчас еще период действия предварительного договора, так? Вот и составьте дополнительное соглашение к предварительному договору.